인기 검색어
바로가기
경기 평택시 청북읍 백봉길 3
감정가
3억7,197만원
평당 1,405만
최저가 (37%)
1억3,947만원
평당 527만
현재가
1억9,004만원
평당 718만
건물면적
전용 26.5평
87.5㎡
토지면적
대지권 15.7평
51.832㎡
담당자
02-6911-4378
사업4본부 사업1팀
집행기관
주식회사 하나자산신탁
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작