인기 검색어
바로가기
강원특별자치도 영월군 영월읍 덕포하리5길 36-13
감정가
9,700만원
평당 573만
최저가 (101%)
9,800만원
평당 579만
현재가
건물면적
전용 16.9평
55.97㎡
토지면적
대지권 22.0평
72.792㎡
담당자
070-7713-7670
총무기획팀
집행기관
한국남부발전(주) 영월빛드림본부
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작