인기 검색어
바로가기
경기도 가평군 가평읍 북한강변로 1007-16, 505호
감정가
1억7,500만원
평당 1,304만
최저가 (37%)
6,426만원
평당 479만
현재가
8,814만원
평당 657만
건물면적
전용 13.4평
44.36㎡
토지면적
-
담당자
02-3490-5902
신탁기획팀
집행기관
신한자산신탁 주식회사
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작