인기 검색어
바로가기
대구광역시 수성구 청호로 22, 일원 (범물동)
감정가
11억724만원
평당 2,000만
최저가 (2%)
2,768만원
평당 50만
현재가
건물면적
전용 55.4평
183㎡
토지면적
대지권 439.8평
1454㎡
담당자
053-803-5327
기후환경정책과
집행기관
대구광역시
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작