인기 검색어
바로가기
전북특별자치도 정읍시 덕천면 동학로 634
감정가
1억637만원
평당 61만
최저가 (98%)
1억400만원
평당 59만
현재가
건물면적
전용 175.1평
579㎡
토지면적
대지권 410.8평
1358㎡
담당자
063-530-5519
기획팀
집행기관
정읍농업협동조합
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작