인기 검색어
바로가기
전라남도 목포시 고하도안길 99 (달동, 국립호남권생물자원관)
감정가
4억6,980만원
평당 575만
최저가 (5%)
2,349만원
평당 29만
현재가
건물면적
전용 81.7평
270㎡
토지면적
대지권 81.7평
담당자
061-288-7842
재무회계부
집행기관
국립호남권생물자원관
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작