인기 검색어
바로가기
경기도 파주시 파주읍 봉서산로 43-4, 제1층 제101호
감정가
2억100만원
평당 1,251만
최저가 (50%)
1억원
평당 622만
현재가
1억3,700만원
평당 853만
건물면적
전용 16.1평
53.12㎡
토지면적
-
담당자
02-0000-0000
사업지원팀
집행기관
교보자산신탁(주)
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작