인기 검색어
바로가기
울산광역시 울주군 서생면 진하7길 34
감정가
43억4,302만원
평당 3,246만
최저가 (62%)
27억900만원
평당 2,025만
현재가
건물면적
전용 133.8평
442.33㎡
토지면적
대지권 390.2평
1289.9㎡
담당자
051-714-2252
부산지역본부 신탁2팀
집행기관
우리자산신탁 주식회사
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작