인기 검색어
바로가기
충청남도 천안시 서북구 직산읍 남산2길 99-6, (토지및건물)
감정가
2억1,202만원
평당 947만
최저가 (30%)
6,361만원
평당 284만
현재가
건물면적
전용 22.4평
73.98㎡
토지면적
대지권 115.6평
382㎡
담당자
1588-5321
대전충남지역본부
집행기관
한국자산관리공사
천안세무서
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작