인기 검색어
바로가기
경기도 양평군 용문면 금곡길 60-17, 외 1필지(토지 : )
감정가
3억8,041만원
평당 657만
최저가 (10%)
3,804만원
평당 66만
현재가
건물면적
전용 57.9평
191.45㎡
토지면적
대지권 49.6평
164㎡
담당자
1588-5321
경기지역본부
집행기관
한국자산관리공사
이천세무서
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작