인기 검색어
바로가기
경기도 평택시 청북읍 백봉길 3, B208 (평택 스마트팩토리)
감정가
2억4,608만원
평당 766만
최저가 (37%)
9,227만원
평당 287만
현재가
1억2,572만원
평당 391만
건물면적
전용 32.1평
106.25㎡
토지면적
대지권 19.0평
62.939㎡
담당자
02-6911-4378
사업4본부 사업1팀
집행기관
주식회사 하나자산신탁
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작