인기 검색어
바로가기
대구광역시 동구 이노밸리로36길 14, 제3층 제301호 (각산동)
감정가
2억9,900만원
평당 553만
최저가 (40%)
1억1,960만원
평당 221만
현재가
건물면적
전용 54.1평
178.74㎡
토지면적
대지권 25.3평
83.48㎡
담당자
1588-5321
대구경북지역본부
집행기관
한국자산관리공사
대구동구청
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작