인기 검색어
바로가기
대구광역시 동구 신암남로 105, 605호 (신암동)
감정가
6,800만원
평당 1,207만
최저가 (59%)
4,015만원
평당 712만
현재가
4,957만원
평당 880만
건물면적
전용 5.6평
18.63㎡
토지면적
-
담당자
02-787-0238
신탁사업본부 신탁2팀
집행기관
주식회사 코람코자산신탁
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작