인기 검색어
바로가기
경기도 양평군 용문면 다문북길 50
감정가
-
평당 -
최저가 (0%)
2억5,180만원
평당 1,400만
현재가
2억7,950만원
평당 1,554만
건물면적
전용 18.0평
59.4485㎡
토지면적
담당자
02-2097-1165
공매관리팀
집행기관
주식회사 무궁화신탁
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작