단독주택2025-18050-001

대구광역시 달성군 가창면 우록리 14 (토지) , 우록리단독주택주1동 (건물)

대구광역시 달성군 가창면 우록길 93-15, (토지) , 우록리단독주택주1동 (건물)

대구광역시 달성군 가창면 우록리 14 (토지) , 우록리단독주택주1동 (건물)
PHOTO 1/2

감정가

15억7,081만원

평당 2,365만

최저가 (50%)

7억8,541만원

평당 1,183만

현재가

15억7,081만원

평당 2,365만

입찰 일정26년 7월 6일 오후2시 ~ 7월 8일 오후5시
물건상태입찰준비중

상세 정보를 확인하세요

기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등
상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.

카카오 계정으로 1초 만에 시작