인기 검색어
바로가기
경상남도 창원시 진해구 경화로37번길 6, 제지하층 제14호 (경화동, 옥포상가)
감정가
2,700만원
평당 188만
최저가 (5%)
135만원
평당 9만
현재가
270만원
평당 19만
건물면적
전용 14.4평
47.56㎡
토지면적
대지권 8.3평
27.4322㎡
담당자
1588-5321
경남지역본부
집행기관
한국자산관리공사
동래세무서
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작