인기 검색어
바로가기
충청남도 아산시 음봉면 아산온천로243번길 32-10, (토지,건물)
감정가
18억707만원
평당 252만
최저가 (10%)
1억8,071만원
평당 25만
현재가
9억354만원
평당 126만
건물면적
전용 717.2평
2370.98㎡
토지면적
대지권 267.3평
883.8㎡
담당자
1588-5321
대전충남지역본부
집행기관
한국자산관리공사
관악세무서(기타)
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작