동물및식물관련시설2026-0300-002731

전라남도 보성군 벌교읍 장양리 907-1

전라남도 보성군 벌교읍 녹색로 5695-4

전라남도 보성군 벌교읍 장양리 907-1
PHOTO 1/5

감정가

19억9,148만원

평당 418만

최저가 (50%)

9억9,574만원

평당 209만

현재가

11억9,489만원

60%

평당 251만

입찰 일정26년 5월 11일 오전10시 ~ 5월 15일 오후6시
물건상태입찰진행중D-DAY

상세 정보를 확인하세요

기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등
상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.

카카오 계정으로 1초 만에 시작

2026-0300-002731 전라남도 보성군 벌교읍 장양리 907-1 동물및식물관련시설 | 미공