인기 검색어
바로가기
제주특별자치도 제주시 중앙로 31 (일도일동)
감정가
71억8,256만원
평당 715만
최저가 (70%)
50억2,779만원
평당 500만
현재가
건물면적
전용 1004.7평
3321.17㎡
토지면적
대지권 212.4평
702㎡
담당자
02-2151-5237
총무부
집행기관
(주)신한은행
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작