아파트2025-17746-001

전북특별자치도 익산시 영등동 771-3 우미아파트 제103동 제7층 제701호

전북특별자치도 익산시 무왕로16길 26 제103동 제7층 제701호 (영등동, 우미아파트)

전북특별자치도 익산시 영등동 771-3 우미아파트 제103동 제7층 제701호
PHOTO 1/2

감정가

1억800만원

평당 596만

최저가 (10%)

1,080만원

평당 60만

현재가

9,720만원

90%

평당 536만

입찰 일정26년 5월 11일 오후2시 ~ 5월 13일 오후5시
물건상태입찰준비중D-1

상세 정보를 확인하세요

기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등
상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.

카카오 계정으로 1초 만에 시작