인기 검색어
바로가기
경상남도 김해시 분성로365번길 10-5 (동상동)
감정가
2,500만원
평당 207만
최저가 (10%)
250만원
평당 21만
현재가
건물면적
-
토지면적
대지권 12.1평
40㎡
담당자
1588-5321
경남지역본부
집행기관
한국자산관리공사
국민건강보험공단 부산경남지
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작