2025-11435-009

경기도 양평군 지평면 지평리 1-1 ,9-1,9-3,11-1,287,산26-1,산26-4

경기도 양평군 지평면 지평리 1-1 ,9-1,9-3,11-1,287,산26-1,산26-4
PHOTO 1/7

감정가

15억509만원

평당 6만

최저가 (10%)

1억5,051만원

평당 6,456원

현재가

13억5,458만원

90%

평당 6만

입찰 일정26년 5월 18일 오후2시 ~ 5월 20일 오후5시
물건상태입찰준비중D-5

상세 정보를 확인하세요

기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등
상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.

카카오 계정으로 1초 만에 시작

2025-11435-009 경기도 양평군 지평면 지평리 1-1 ,9-1,9-3,11-1,287,산26-1,산26-4 전 | 미공