인기 검색어
바로가기
부산광역시 금정구 서동로 193-18 제2층 제207호 (서동)
감정가
1억4,300만원
평당 877만
최저가 (90%)
1억2,870만원
평당 789만
현재가
건물면적
전용 16.3평
53.9㎡
토지면적
대지권 2.7평
8.9964㎡
담당자
1588-5321
부산지역본부
집행기관
한국자산관리공사
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작