인기 검색어
바로가기
충청남도 태안군 원북면 두웅로 466-46
감정가
26억1,543만원
평당 57만
최저가 (116%)
30억4,120만원
평당 66만
현재가
건물면적
-
토지면적
대지권 4599.8평
15206㎡
담당자
02-XXX-XXXX
집행기관
주식회사 무궁화신탁
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작