인기 검색어
바로가기
강원특별자치도 동해시 수원지2길 9, 제2층 제202호 (발한동, 한일연립)
감정가
2,700만원
평당 159만
최저가 (10%)
270만원
평당 16만
현재가
건물면적
전용 17.0평
56.25㎡
토지면적
대지권 22.5평
74.25㎡
담당자
1588-5321
강원지역본부
집행기관
한국자산관리공사
수원세무서
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작