인기 검색어
바로가기
서울시 영등포구 국회대로 지하758
감정가
297만원
평당 15만
최저가 (4820%)
1억4,330만원
평당 728만
현재가
건물면적
전용 19.7평
65.06㎡
토지면적
-
담당자
02-2656-0254
신사업추진처
집행기관
서울시메트로구호선 주식회사
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작