인기 검색어
바로가기
경기 안성시 공도읍 용머리안길 15-10
감정가
4,648만원
평당 152만
최저가 (10%)
465만원
평당 15만
현재가
건물면적
-
토지면적
대지권 30.5평
100.8238㎡
담당자
1588-5321
경기지역본부
집행기관
한국자산관리공사
안양세무서
기본정보, 입찰일정, 권리분석, 감정평가서 등상세 정보는 로그인 후 열람할 수 있습니다.
카카오 계정으로 1초 만에 시작